Plugins - Akismet Anti-Spam - Stable (latest release) - en to ru translation catalogue (199 entries)

note: translators: The placeholder is for showing how much of the process has completed, as a percent. e.g., "Checking for Spam (40%)"
en: Checking for Spam (%1$s%)
ru: Проверка на спам (%1$s%)

en: No comment history.
ru: Нет истории для комментария.

en: Akismet was unable to recheck this comment.
ru: Akismet не смог перепроверить этот комментарий.

en: Akismet was unable to check this comment but will automatically retry later.
ru: Akismet не смог проверить этот комментарий, но автоматически попробует еще раз позже.

en: Comment was caught by %s.
ru: Комментарий пойман %s.

en: Akismet is not configured. Please enter an API key.
ru: Akismet не был сконфиругирован. Вам нужно ввести ключ API.

en: Enter your API key
ru: Введите ваш ключ API

en: Set up a different account
ru: Настроить другую учетную запись.

en: Set up your Akismet account to enable spam filtering on this site.
ru: Настройте учетную запись Akismet для того, чтобы включить фильтрацию спама на сайте.

en: Akismet could not recheck your comments for spam.
ru: Плагину Akismet не удалось перепроверить ваши комментарии на наличие спама.

en: You don't have permission to do that.
ru: У вас недостаточно прав для того, чтобы сделать это.

en: Stats response could not be decoded.
ru: Ответ сервера статистики не может быть расшифрован.

en: Currently unable to fetch stats. Please try again.
ru: На данный момент получение статистики невозможно. Попробуйте еще раз.

en: API key must be set to fetch stats.
ru: Для получения статистики нужно установить ключ API.

en: To help your site with transparency under privacy laws like the GDPR, Akismet can display a notice to your users under your comment forms. This feature is disabled by default, however, you can turn it on above.
ru: Для соответствия вашего сайта законам о конфиденциальности типа GDPR, Akismet может показывать заметку для ваших посетителей под формами комментариев. По умолчанию это отключено, но вы можете включить это выше.

en: Do not display privacy notice.
ru: Не показывать заметку о конфиденциальности.

en: Display a privacy notice under your comment forms.
ru: Показывать заметку о конфиденциальности под формой комментария.

en: Akismet privacy notice
ru: Уведомление о конфиденциальности Akismet

en: Privacy
ru: Конфиденциальность

en: This site uses Akismet to reduce spam. <a href="%s" target="_blank" rel="nofollow noopener">Learn how your comment data is processed</a>.
ru: Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. <a href="%s" target="_blank" rel="nofollow noopener">Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев</a>.

en: We collect information about visitors who comment on Sites that use our Akismet anti-spam service. The information we collect depends on how the User sets up Akismet for the Site, but typically includes the commenter's IP address, user agent, referrer, and Site URL (along with other information directly provided by the commenter such as their name, username, email address, and the comment itself).
ru: Мы собираем информацию о посетителях оставляющих комментарии на сайтах, которые используют наш анти-спам сервис. Собираемая информация зависит от настроек Akismet на конкретном сайте, но типично включает IP адрес комментатора, user-agent, ссылающийся URL, URL сайта, а также другая напрямую предоставленная комментатором информация, такая как имя, имя пользователя, адрес эл.почты и сам комментарий.

en: Comment discarded.
ru: Комментарий отброшен.

en: This site's API key is hardcoded and cannot be deleted.
ru: API ключ для этого сайта задан жестко в коде и не может быть удален.

en: The value provided is not a valid and registered API key.
ru: Заданное значение не является верным и зарегистрированным API ключом.

en: This site's API key is hardcoded and cannot be changed via the API.
ru: API ключ для этого сайта задан жестко в коде и не может быть изменен через API.

en: The time period for which to retrieve stats. Options: 60-days, 6-months, all
ru: Временной период для статистики.  Настройки: 60-дней, 6-месяцев, всё

en: If true, show the number of approved comments beside each comment author in the comments list page.
ru: Если установлено, то в списке комментариев будет указано количество одобренных комментариев для каждого автора.

en: If true, Akismet will automatically discard the worst spam automatically rather than putting it in the spam folder.
ru: Если установлено, Akismet автоматически будет удалять самый жуткий спам, не помещая его в папку спама.

en: A 12-character Akismet API key. Available at akismet.com/get/
ru: 12-символьный ключ API Akismet. Доступен на  akismet.com/get/

en: Your site can&#8217;t connect to the Akismet servers.
ru: Ваш сайт не может подключиться к серверам Akismet.

note: translators: %s is the wp-config.php file
en: An Akismet API key has been defined in the %s file for this site.
ru: Ключ API Akismet был определен для этого сайта в файле %s.

en: Manual Configuration
ru: Ручная настройка

en: On this page, you are able to update your Akismet settings and view spam stats.
ru: На этой странице вы можете обновить настройки Akismet и посмотреть статистику спама.

note: Description of the plugin
en: Used by millions, Akismet is quite possibly the best way in the world to <strong>protect your blog from spam</strong>. It keeps your site protected even while you sleep. To get started: activate the Akismet plugin and then go to your Akismet Settings page to set up your API key.
ru: Используемый миллионами, Akismet, вполне возможно, лучший способ в мире <strong>защитить свой блог от спама</strong>. Ваш сайт полностью настроен и защищен, даже когда вы спите. Для начала: активируйте плагин Akismet, а затем перейдите на страницу настроек Akismet, чтобы настроить ваш ключ API.

en: Akismet Settings
ru: Настройки Akismet

en: Connect with API key
ru: Подключиться с помощью ключа API

note: translators: %s is the WordPress.com username
en: You are connected as %s.
ru: Вы подключены как %s.

en: Connect with Jetpack
ru: Подключиться через Jetpack

en: Use your Jetpack connection to set up Akismet.
ru: Используйте ваше соединение Jetpack для активации Akismet.

en: Eliminate spam from your site
ru: Исключите спам на своем сайте

en: Would you like to <a href="%s">check pending comments</a>?
ru: Хотите <a href="%s">проверить ожидающие комментарии</a>?

en: Akismet is now protecting your site from spam. Happy blogging!
ru: Akismet теперь защищает ваш сайт от спама. Счастливого блоггинга!

en: Set up your Akismet account
ru: Настройте свою учетную запись Akismet

en: Detailed Stats
ru: Подробная статистика

en: Statistics
ru: Статистика

en: Used by millions, Akismet is quite possibly the best way in the world to <strong>protect your blog from spam</strong>. It keeps your site protected even while you sleep. To get started, just go to <a href="admin.php?page=akismet-key-config">your Akismet Settings page</a> to set up your API key.
ru: Используемый миллионами, Akismet, вполне возможно, лучший способ в мире <strong>защитить свой блог от спама</strong>. Он защищает ваш сайт, даже когда вы спите. Чтобы начать работу, просто откройте <a href="admin.php?page=akismet-key-config">страницу настроек Akismet</a>, чтобы настроить свой ключ API.

en: Used by millions, Akismet is quite possibly the best way in the world to <strong>protect your blog from spam</strong>. Your site is fully configured and being protected, even while you sleep.
ru: Используемый миллионами, Akismet, вполне возможно, лучший способ в мире <strong>защитить свой блог от спама</strong>. Ваш сайт полностью настроен и защищен, даже когда вы спите.

en: %s comment was caught as spam. | %s comments were caught as spam.
ru[0]: %s комментарий был помечен как спам.
ru[1]: %s комментария были помечены как спам.
ru[2]: %s комментариев были помечены как спам.

en: No comments were caught as spam.
ru: Спам комментариев нет.

en: Akismet checked %s comment. | Akismet checked %s comments.
ru[0]: Akismet проверил %s комментарий.
ru[1]: Akismet проверил %s комментария.
ru[2]: Akismet проверил %s комментариев.

en: There were no comments to check. Akismet will only check comments awaiting moderation.
ru: Нет комментариев для проверки. Akismet будет проверять только комментарии в очереди ожидания.

en: Comment not found.
ru: Комментарий не найден.

en: %d comment could not be checked. | %d comments could not be checked.
ru[0]: %d комментарий не может быть проверен
ru[1]: %d комментария не могут быть проверены
ru[2]: %d комментариев не могут быть проверены

en: %d comment moved to Spam. | %d comments moved to Spam.
ru[0]: %d комментарий отправлен в Спам.
ru[1]: %d комментария отправлены в Спам.
ru[2]: %d комментариев отправлены в Спам.

en: Processed %d comment. | Processed %d comments.
ru[0]: Обработан %d комментарий
ru[1]: Обработано %d комментария
ru[2]: Обработано %d комментариев

en: Comment #%d could not be checked.
ru: Комментарий #%d не может быть проверен.

en: Failed to connect to Akismet.
ru: Соединение с Akismet не удалось.

en: Comment #%d is not spam.
ru: Комментарий #%d — не спам.

en: Comment #%d is spam.
ru: Комментарий #%d это спам.

en: %s false positive | %s false positives
ru[0]: %s ложное срабатывание
ru[1]: %s ложных срабатывания
ru[2]: %s ложных срабатываний

en: %s missed spam | %s missed spam
ru[0]: %s пропущенный спам-комментарий
ru[1]: %s пропущенных спам-комментария
ru[2]: %s пропущенных спам-комментариев

en: You don&#8217;t have an Akismet plan.
ru: У вас ещё нет подписки Akismet.

en: Your Akismet subscription is suspended.
ru: Ваша подписка Akismet приостановлена.

en: Your Akismet plan has been cancelled.
ru: Ваша подписка Akismet отменена.

en: We cannot process your payment. Please <a href="%s" target="_blank">update your payment details</a>.
ru: Не удалось обработать платёж. Пожалуйста, <a href="%s" target="_blank">обновите ваши платёжные данные</a>.

en: Please update your payment information.
ru: Пожалуйста, обновите ваши платёжные данные.

en: <strong>Almost done</strong> - configure Akismet and say goodbye to spam
ru: <strong>Почти готово</strong> - настройте Akismet и попрощайтесь со спамом.

en: Akismet has saved you %d minute! | Akismet has saved you %d minutes!
ru[0]: Akismet сэкономил вам %d минуту!
ru[1]: Akismet сэкономил вам %d минуты!
ru[2]: Akismet сэкономил вам %d минут!

en: Akismet has saved you %d hour! | Akismet has saved you %d hours!
ru[0]: Akismet сэкономил вам %d час!
ru[1]: Akismet сэкономил вам %d часа!
ru[2]: Akismet сэкономил вам %d часов!

en: Akismet has saved you %s day! | Akismet has saved you %s days!
ru[0]: Akismet сэкономил вам %s день!
ru[1]: Akismet сэкономил вам %s дня!
ru[2]: Akismet сэкономил вам %s дней!

en: Akismet filters out spam, so you can focus on more important things.
ru: Akismet отфильтровывает спам, чтобы вы могли заняться более важными вещами.

en: To continue your service, <a href="%s" target="_blank">upgrade to an Enterprise subscription</a>, which covers an unlimited number of sites.
ru: Чтобы продолжить использование сервиса, <a href="%s" target="_blank">перейдите на подписку Enterprise</a>, которая поддерживает неограниченное количество сайтов.

en: Your Pro subscription allows the use of Akismet on only one site. Please <a href="%s" target="_blank">purchase additional Pro subscriptions</a> or upgrade to an Enterprise subscription that allows the use of Akismet on unlimited sites.
ru: Ваш тарифный план Pro позволяет использовать Akismet только на одном сайте. Пожалуйста, <a href="%s" target="_blank">увеличьте количество сайтов в настройках подписки</a> или перейдите на план Enterprise, который позволяет использовать Akismet на неограниченном количестве сайтов.

en: The connection to akismet.com could not be established. Please refer to <a href="%s" target="_blank">our guide about firewalls</a> and check your server configuration.
ru: Отсутствует соединение с akismet.com. Пожалуйста, посмотрите <a href="%s" target="_blank">нашу инструкцию по настройке файрвола</a> и проверьте параметры сервера.

en: The API key you entered could not be verified.
ru: Не удалось проверить введённый ключ.

en: Your API key is no longer valid. Please enter a new key or contact support@akismet.com.
ru: Ваш ключ API недействителен. Пожалуйста, введите новый ключ или напишите письмо на support@akismet.com.

en: Please <a href="%s" target="_blank">contact our support team</a> with any questions.
ru: Если у вас есть вопросы &#8212; пожалуйста, <a href="%s" target="_blank">свяжитесь с нашей службой поддержки</a>.

en: In 2012, Akismet began using subscription plans for all accounts (even free ones). A plan has not been assigned to your account, and we&#8217;d appreciate it if you&#8217;d <a href="%s" target="_blank">sign into your account</a> and choose one.
ru: С 2012 года Akismet для всех учётных записей (включая бесплатные) использует подписки. Похоже, вашей учётной записи не была присвоена подписка. <a href="%s" target="_blank">Войдите в свою учётную запись</a> и выберите тип подписки.

en: All systems functional.
ru: Все системы работают.

en: Enabled.
ru: Включено.

en: Akismet encountered a problem with a previous SSL request and disabled it temporarily. It will begin using SSL for requests again shortly.
ru: Akismet обнаружил проблему при выполнении предыдущего SSL-запроса и временно отключил SSL. Через некоторое время Akismet снова будет использовать SSL для запросов.

en: Temporarily disabled.
ru: Временно отключено.

en: Your Web server cannot make SSL requests; contact your Web host and ask them to add support for SSL requests.
ru: Ваш сервер не может выполнять SSL-запросы; свяжитесь с вашим хостинг-провайдером и попросите их добавить поддержку SSL-запросов.

en: Disabled.
ru: Отключено.

en: SSL Status
ru: Статус SSL

en: This comment was reported as not spam.
ru: Этот комментарий был помечен как не спам.

en: This comment was reported as spam.
ru: Этот комментарий был помечен как спам.

en: (undo)
ru: (отмена)

en: URL removed
ru: Ссылка удалена

en: Removing...
ru: Удаление...

en: Settings
ru: Параметры

en: Re-adding...
ru: Восстановление...

en: Overview
ru: Обзор

en: Akismet Setup
ru: Установка Akismet

en: On this page, you are able to set up the Akismet plugin.
ru: На этой странице вы можете установить плагин Akismet.

en: New to Akismet
ru: Для новичков

en: You need to enter an API key to activate the Akismet service on your site.
ru: Чтобы активировать сервис Akismet на вашем сайте, нужно ввести API-ключ.

en: Enter an API Key
ru: Введите API-ключ

en: Sign up for an account on %s to get an API Key.
ru: Создайте учётную запись на %s, чтобы получить ключ.

en: If you already have an API key
ru: Если у вас уже есть API-ключ

en: Copy and paste the API key into the text field.
ru: Скопируйте и вставьте ключ в текстовое поле.

en: Click the Use this Key button.
ru: Нажмите кнопку &laquo;Подключить&raquo;.

en: Akismet Stats
ru: Статистика Akismet

en: On this page, you are able to view stats on spam filtered on your site.
ru: На этой странице вы можете просмотреть статистику спама, отфильтрованного на вашем сайте.

en: Akismet Configuration
ru: Настройки Akismet

en: API Key
ru: API-ключ

en: Enter/remove an API key.
ru: Ввести/удалить API-ключ.

en: Comments
ru: Комментарии

en: Show the number of approved comments beside each comment author in the comments list page.
ru: Отображать количество одобренных комментариев рядом с каждым автором в списке комментариев.

en: Choose to either discard the worst spam automatically or to always put all spam in spam folder.
ru: Выберите, отклонять ли очевидный спам автоматически, или всегда помещать весь спам в папку спама.

en: Strictness
ru: Режим

en: Account
ru: Учётная запись

en: Subscription Type
ru: Тип подписки

en: The subscription status - active, cancelled or suspended
ru: Статус подписки &#8212; активна, отменена или приостановлена.

en: Status
ru: Статус

en: The Akismet subscription plan
ru: План подписки Akismet.

en: Akismet FAQ
ru: ЧАВО по Akismet

en: For more information:
ru: Дополнительная информация:

en: Akismet Support
ru: Поддержка Akismet

en: Cheatin&#8217; uh?
ru: Эй! Жульничаем?!

[ctx: comments]
en: Spam
ru: Спам

en: <a href="%1$s">Akismet</a> has protected your site from <a href="%2$s">%3$s spam comment</a>. | <a href="%1$s">Akismet</a> has protected your site from <a href="%2$s">%3$s spam comments</a>.
ru[0]: <a href="%1$s">Akismet</a> защитил ваш сайт от <a href="%2$s">%3$s спам-комментария</a>.
ru[1]: <a href="%1$s">Akismet</a> защитил ваш сайт от <a href="%2$s">%3$s спам-комментариев</a>.
ru[2]: <a href="%1$s">Akismet</a> защитил ваш сайт от <a href="%2$s">%3$s спам-комментариев</a>.

en: <a href="%1$s">Akismet</a> has protected your site from %2$s spam comment already.  | <a href="%1$s">Akismet</a> has protected your site from %2$s spam comments already.
ru[0]: <a href="%1$s">Akismet</a> защитил ваш сайт от %2$s спам-комментария.
ru[1]: <a href="%1$s">Akismet</a> защитил ваш сайт от %2$s спам-комментариев.
ru[2]: <a href="%1$s">Akismet</a> защитил ваш сайт от %2$s спам-комментариев.

en: <a href="%s">Akismet</a> blocks spam from getting to your blog.
ru: <a href="%s">Akismet</a> защищает ваш блог от спама.

en: There&#8217;s <a href="%2$s">%1$s comment</a> in your spam queue right now. | There are <a href="%2$s">%1$s comments</a> in your spam queue right now.
ru[0]: Сейчас в очереди спама <a href="%2$s">%1$s комментарий</a>.
ru[1]: Сейчас в очереди спама <a href="%2$s">%1$s комментария</a>.
ru[2]: Сейчас в очереди спама <a href="%2$s">%1$s комментариев</a>.

en: There&#8217;s nothing in your <a href='%s'>spam queue</a> at the moment.
ru: В настоящий момент <a href='%s'>очередь спама</a> пуста.

en: Akismet re-checked and cleared this comment.
ru: Akismet перепроверил этот комментарий и одобрил его.

en: Akismet re-checked and caught this comment as spam.
ru: Akismet перепроверил этот комментарий и пометил его как спам.

en: Check for Spam
ru: Проверить на спам

en: Akismet was unable to recheck this comment (response: %s).
ru: Akismet не смог перепроверить этот комментарий (ответ: %s).

en: Flagged as spam by Akismet
ru: Помечен плагином Akismet как спам

en: Awaiting spam check
ru: В ожидании проверки на спам

en: Flagged as spam by %s
ru: Помечен пользователем %s как спам

en: Cleared by Akismet
ru: Одобрен плагином Akismet

en: Un-spammed by %s
ru: Помечен пользователем %s как не спам

en: %s approved | %s approved
ru[0]: %s одобрен
ru[1]: %s одобрены
ru[2]: %s одобрены

en: History
ru: История

en: View comment history
ru: Посмотреть историю комментария

en: Please check your <a href="%s">Akismet configuration</a> and contact your web host if problems persist.
ru: Пожалуйста, перепроверьте <a href="%s">настройки Akismet</a> и обратитесь к хостинг-провайдеру, если проблема не решится.

en: %s ago
ru: %s назад

en: Cleaning up spam takes time.
ru: Удаление спама занимает много времени.

en: Akismet Widget
ru: Виджет Akismet

en: Display the number of spam comments Akismet has caught
ru: Отображает количество комментариев, которые Akismet пометил как спам

en: Title:
ru: Заголовок:

en: Spam Blocked
ru: Спам заблокирован

en: <strong class="count">%1$s spam</strong> blocked by <strong>Akismet</strong> | <strong class="count">%1$s spam</strong> blocked by <strong>Akismet</strong>
ru[0]: <strong>Akismet</strong> заблокировал <strong class="count">%1$s спамера</strong>
ru[1]: <strong>Akismet</strong> заблокировал <strong class="count">%1$s спамеров</strong>
ru[2]: <strong>Akismet</strong> заблокировал <strong class="count">%1$s спамеров</strong>

en: Akismet caught this comment as spam.
ru: Akismet пометил этот комментарий как спам.

en: Comment status was changed to %s
ru: Статус комментария был изменён на %s

en: Akismet cleared this comment.
ru: Akismet одобрил этот комментарий.

en: Akismet was unable to check this comment (response: %s) but will automatically retry later.
ru: Akismet не смог проверить этот комментарий (ответ: %s), позже будет предпринята повторная попытка.

en: %1$s changed the comment status to %2$s.
ru: Пользователь %1$s изменил статус комментария на %2$s

en: %s reported this comment as spam.
ru: Пользователь %s пометил этот комментарий как спам.

en: %s reported this comment as not spam.
ru: Пользователь %s пометил этот комментарий как не спам.

en: Akismet caught this comment as spam during an automatic retry.
ru: Akismet пометил этот комментарий как спам при повторной проверке.

en: Akismet cleared this comment during an automatic retry.
ru: Akismet одобрил этот комментарий при повторной проверке.

en: Please <a href="%1$s">upgrade WordPress</a> to a current version, or <a href="%2$s">downgrade to version 2.4 of the Akismet plugin</a>.
ru: Пожалуйста, <a href="%1$s">обновите WordPress</a> до текущей версии, либо <a href="%2$s">вернитесь к использованию Akismet версии 2.4</a>.

en: Akismet %s requires WordPress %s or higher.
ru: Akismet %s требует WordPress %s или выше.

en: Spam blocked | Spam blocked
ru[0]: Спам заблокирован
ru[1]: Спама заблокировано
ru[2]: Спама заблокировано

en: Past six months
ru: За шесть месяцев

en: All time
ru: За всё время

en: Accuracy
ru: Точность

en: Show approved comments
ru: Показывать одобренные комментарии

en: Show the number of approved comments beside each comment author
ru: Отображать количество одобренных комментариев рядом с каждым автором.

en: Akismet anti-spam strictness
ru: Режим защиты Akismet

en: Silently discard the worst and most pervasive spam so I never see it.
ru: Автоматически отклонять очевидный спам, чтобы он не попадался на глаза.

en: Always put spam in the Spam folder for review.
ru: Всегда помещать спам в папку &laquo;Спам&raquo; для просмотра.

en: Spam in the <a href="%1$s">spam folder</a> older than 1 day is deleted automatically. | Spam in the <a href="%1$s">spam folder</a> older than %2$d days is deleted automatically.
ru[0]: Сообщения в <a href="%1$s">папке спама</a> старше %2$d дня автоматически удаляются.
ru[1]: Сообщения в <a href="%1$s">папке спама</a> старше %2$d дней автоматически удаляются.
ru[2]: Сообщения в <a href="%1$s">папке спама</a> старше %2$d дней автоматически удаляются.

en: Note:
ru: Примечание:

en: Cancelled
ru: Подписка отменена

en: Save Changes
ru: Сохранить изменения

en: Disconnect this account
ru: Отключить эту учётную запись

en: Suspended
ru: Подписка приостановлена

en: No Subscription Found
ru: Подписка не найдена

en: Missing
ru: Подписка отсутствует

en: Next Billing Date
ru: Дата следующего платежа

en: Active
ru: Подписка активна

en: Upgrade
ru: Повысить уровень подписки

en: Change
ru: Изменить

en: Akismet has detected a problem.
ru: Akismet обнаружил проблему.

en: Some comments have not yet been checked for spam by Akismet. They have been temporarily held for moderation and will automatically be rechecked later.
ru: Некоторые комментарии ещё не проверялись сервисом Akismet. Они временно помещены в очередь на модерацию и будут автоматически проверены позже.

en: Akismet Error Code: %s
ru: Код ошибки Akismet: %s

note: translators: the placeholder is a clickable URL that leads to more information regarding an error code.
en: For more information: %s
ru: Дополнительная информация: %s

en: Your web host or server administrator has disabled PHP&#8217;s <code>gethostbynamel</code> function.  <strong>Akismet cannot work correctly until this is fixed.</strong>  Please contact your web host or firewall administrator and give them <a href="%s" target="_blank">this information about Akismet&#8217;s system requirements</a>.
ru: Администратор вашего хостинга или сервера отключил PHP-функцию <code>gethostbynamel</code>. <strong>Akismet сможет корректно работать только после исправления этой проблемы.</strong> Пожалуйста, свяжитесь с администратором вашего хостинг-провайдера или файрвола и передайте ему <a href="%s" target="_blank">эту информацию о системных требованиях Akismet</a>.

en: Network functions are disabled.
ru: Сетевые функции отключены.

en: Your firewall may be blocking Akismet from connecting to its API. Please contact your host and refer to <a href="%s" target="_blank">our guide about firewalls</a>.
ru: Возможно ваш фаерволл блокирует Akismet от подключения к серверам API. Обратитесь в техническую поддержку хостинга и дайте ссылку на <a href="%s" target="_blank">наше руководство по фаерволлам</a>.

en: Please visit your <a href="%s" target="_blank">Akismet account page</a> to reactivate your subscription.
ru: Пожалуйста, перейдите на страницу вашей <a href="%s" target="_blank">учётной записи Akismet</a>, чтобы повторно активировать подписку.

en: Please contact <a href="%s" target="_blank">Akismet support</a> for assistance.
ru: Пожалуйста, свяжитесь со <a href="%s" target="_blank">службой поддержки Akismet</a>.

en: You can help us fight spam and upgrade your account by <a href="%s" target="_blank">contributing a token amount</a>.
ru: Вы можете помочь нам в борьбе со спамом и повысить уровень вашей учётной записи, <a href="%s" target="_blank">пожертвовав символическую сумму</a>.

en: There is a problem with your API key.
ru: С вашим ключом возникла проблема.

en: The key you entered is invalid. Please double-check it.
ru: Вы ввели неверный ключ. Пожалуйста, проверьте его.

en: You&#8217;re using your Akismet key on more sites than your Pro subscription allows.
ru: Вы используете ваш ключ Akismet для большего числа сайтов, чем позволяет ваша Pro подписка.

en: You&#8217;re using Akismet on far too many sites for your Pro subscription.
ru: Вы используете ваш ключ Akismet для значительно большего числа сайтов, чем позволяет ваша Pro подписка.

note: translators: %s is the WordPress.com email address
en: Your subscription for %s is cancelled.
ru: Ваша подписка для %s отменена

note: translators: %s is the WordPress.com email address
en: Your subscription for %s is suspended.
ru: Ваша подписка для %s приостановлена

en: No worries! Get in touch and we&#8217;ll sort this out.
ru: Без паники! Свяжитесь с нами, и мы поможем решить эту проблему.

en: Contact Akismet support
ru: Связаться с поддержкой Akismet

en: Manually enter an API key
ru: Ввести API-ключ вручную

en: Remove this URL
ru: Удалить эту ссылку

en: Comment History
ru: История комментария
